ELECTRICIEN CACES NACELLE - Oise

Fonction : Electricien - cableur

Entreprise : INFINITEAM - Groupe AMPLITUDE INTERIM

Lieu de travail : COMPIEGNE

Type de contrat : Mission d'intérim

Référence : ELR/270924/166

L'entreprise

Infiniteam  (ex AMPLITUDE Interim) est une Agence d’Emploi installée sur Avignon (Vaucluse 84).

Notre crédo est de placer « L’humain au cœur des projets ». Alors, n’hésitez plus et rejoignez-nous !

Le poste

Poste à pourvoir RAPIDEMENT

RECHERCHE  ELECTRICIEN CONFIRME POUR CHANTIER NEUF DE TYPE BATIMENT

TRAVAUX SUR BUREAUX ET ENTREPOTS

CACES nacelle obligatoire + HABILITATION TRAVAIL EN HAUTEUR

Longue mission

Salaire selon profil et expérience

INDEMNITE DE PANIER 13€ + INDEMNITE DE DEPLACEMENT SUIVANT DOMICILE LIEU DE MISSION

Le candidat

- Vous êtes habitués à travailler sur chantier, vous êtes autonomes, motivés et dynamique ?

- Vous possédez obligatoirement le CACES NACELLE + HABILITATION TRAVAIL EN HAUTEUR

N'héistez pas à nous faire parvenir votre CV

Pour en savoir plus sur cette offre d'emploi avant de postuler, contactez directement par téléphone la société INFINITEAM - Groupe AMPLITUDE INTERIM.